Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как убрать живот за неделю?

Дата:

Как убрать живот за неделюЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Для всех людей с пивными животиками, я решил написать статью – «Как убрать живот за неделю?». Если Вы пришли из поисковой системы, то есть набрали в яндексе запрос – как убрать живот за неделю, то Вы, наверное, еще верите в чудеса. Вы действительно считаете, что убрать живот за неделю это возможно? Вообще-то да, это возможно. Многое зависит от размера живота. Эта статья поможет Вам убрать пивной животик если не за неделю, то за две недели точно. А если Вы воспользуйтесь моей рекомендацией в конце статьи, то Вы не только уберете живот, но и накачаете мощные кубики, а это еще лучше.

Как убрать живот за неделю?

В статье «Как избавиться от живота? 100% гарантия здесь!» я уже писал некоторые фишки. В этой статье я добавлю еще несколько. Понятно, что для устранения живота нужно правильно питаться, вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом. Многие люди заблуждаются, когда думают, что одни лишь упражнения на пресс помогут убрать живот. Упражнения на пресс укрепляют брюшные мышцы, делая их более рельефными. Но живот при это не убирается, так как для этого надо похудеть.

Вот Вы сами представьте, что будет, если толстая женщина при помощи упражнений на живот уберет только его, а все остальное останется прежним! То есть живот будет плоским, а все остальное полным. Представить сложно. Поэтому не думайте, что лишь упражнения на живот избавят Вас от живота. Это всего лишь вспомогательное действие и очень эффективное.

Отказ от едыМногие диетологи утверждают, что худеть нужно медленно. Это и эффективно и результат более устойчивый. То есть если Вы быстро сбросите вес, то потом быстро его наберете, если будете питаться также, как до диеты. Многие дамы, когда принимают решение убрать живот, начинают объявлять себе голодовку, то есть резко бросают есть. Так делать точно не стоит. Я уже не раз говорил, что для организма подобное действие является стрессом. Вместо того чтобы сбрасывать вес, организм начинает его удерживать. И через неделю, когда Вы встанете на весы и увидите, что сбросили всего лишь килограмм, Вы расстроитесь и снова пойдете жрать, заедать проблему. И вес не только наберется, но и добавит Вам новенькие килограммы.

Я однажды решил сбросить три килограмма. Три дня я ничего не ел, ходи в спортзал и занимался там по три часа. Три килограмма удалось сбросить, но когда я хорошенько поел, они вернулись мгновенно. На следующий день я весил столько же, сколько три дня назад. И на эти грабли я вставал много раз. Вы не попадитесь и запомните, чтобы убрать живот – не нужно резко бросать есть. Это ошибка.

Очистка кишечникаНачните с очищение организма. Наш кишечник содержит в себе огромное количество шлаком, они всё накапливаются и накапливаются, затем оседают на стенках, начинают выделять токсины, что ведет к нарушению обмена веществ. Вот жирок и откладывается на животике. Поэтому, первый для Вас шаг – это очистить организм от шлаков. Для этого подойдут слабительные, клизма и другие прочищающие средства (кроме вантуза).

После того, как Вы прочистились, стоит приступить… нет, не к упражнениям, а к массажу и пилингу. Массаж и пилинг в большинстве случаев делается до упражнений, можно и после. Так даже лучше будет. Зачем делать массаж? Дело в том, что жиры лучше сжигаются тогда, когда Вы начинаете делать массаж по проблемным местам. Жиры как бы «разбиваются» или «подготавливаются» к тому, что их сейчас будут убирать. Массаж очень необходим для того, чтобы убрать живот за неделю.

Зайдите в душ и аккуратно разотрите свое пивное пузо морской солью или другим средством для пилинга. Этим Вы улучшите циркуляцию крови. После этого намажьте свое пузо специальным кремом для живота. Это может быть антицеллюлитный препарат или натуральный мед. Это нужно для того, чтобы простимулировать обмен веществ, а также это будет способствовать сжиганию жира.

Во время процедуры пощипывайте свой животик до тех пор, пока он не станет красным. После этого направьте мощную струю душа на живот. Подвигайте струю сначала почасовой стрелке, потом против часовой. Силу напора можете менять. Чем сильнее напор, тем лучше результат. После душа протрите пузико махровым полотенцем в разных местах.

Дениз ОстинТеперь пришло время заняться физическими упражнениями. На этом сайте Вы можете найти видео о похудении. Убрать живот за неделю Вам помогут:
Бодифлекс – «Продвинутый курс»,
Дениз Остин – «Снижение веса. Танцевальный микс»,
Дениз Остин — «Быстрая потеря веса»,
Дениз Остин — «Йога — контроль веса»,
Агапова – «Бодифлекс. Офисная гимнастика»,
Агапова – «Бодифлекс для начинающих»,
Агапова – «Бодифлекс. Базовый курс».

Дениз Остин такая симпатичная и стройная, не правда ли? Я Вам настоятельно рекомендую выбрать что-нибудь из того списка. Все-таки я долго искал самое полезное и толковое. Запустите видео на полный экран и начните повторять все движения. Бодифлекс отлично убирает живот, да еще за неделю. Упражнения не очень простые, но Вы справитесь. Не забывайте правильно питаться.

В современном мире появилась такая штука, которая называется обертывание. Обертывание помогает убрать живот очень быстро. За одну процедуру можно избавиться от 1-2-х сантиметров. Обычный курс для полного и эффективного похудения составляет пятнадцать дней (через день). За неделю Вы успеете сделать всего лишь 2-3 раза обертывания. Обертывания бывают разными, но, на мой взгляд, самое эффективное это медовое обертывание. Именно его я Вам рекомендую. Нанесите на живот плотный слой меда, осторожно помассируйте этим кремом кожу, потом оберните проблемные зоны пищевой пленкой (целлофоном), накройте чем-то теплым и оставайтесь в таком «коконе» 30-40 минут. После обертывания необходимо принять душ и намазать живот антицеллюлитным кремом.

Все эти меры помогут Вам убрать живот за неделю или две недели. Все зависит от радиуса Вашего живота. Но, убрав лишний жир на своем животе, будет ли он выглядеть красивше? Конечно будет, но без натренированных мышц навряд ли. Поэтому я рекомендую Вам воспользоваться рекомендацией.

На этом статья «Как убрать живот за неделю?» закончилась. Если Вы воспользуетесь рекомендацией, то Ваш живот точно уберется. Это всего лишь вопрос времени. До встречи в новых статьях.

Как убрать живот за неделю

Просмотры: 12858    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.191.22
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13