Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как исполнять желания?

Дата:

Как исполнять желания?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

И снова я возвращаюсь к теме исполнения желаний. В этой статье мы будем говорить о том, как исполнять свои желания. Данный сайт и его рассылка по большей части посвящена именно этой теме. Здесь я Вам расскажу о том, без чего именно Ваши желания никогда не исполнятся, и дам очень много дополнительных материалов на данную тему.

Итак, в начале статьи я хочу выполнить свое второе обещание. На этом сайте действительно накопилось много информации на тему исполнения желаний. Какое-то время назад я написал статьи: «Техника исполнения желаний», «Технология исполнения желаний», «Почему желания не исполняются», «Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось?».

Второе, есть видео на тему, как исполнять желания от Игоря Бибина. Кликните сюда и Вы получите доступ. Третье, если Вы еще не подписывались на рассылку этого сайта, то подпишитесь, и тогда Вы получите книгу от того же Игоря Бибина – «Как исполнять свои желания?».

Но и это еще не все! В разделе «Рекомендую» Вы найдете специальные обучающие программы на тему исполнения желаний и привлечения денег. Они как платные, так и бесплатные. Выбирайте, что Вам больше всего нравится. В конце статьи я сделаю рекламу одного курса, и я Вам советую воспользоваться данным выгодным предложением.

Как исполнять желания?

А теперь собственно переходим к вопросу: «Как исполнять свои желания?». Я уверен, что данная тема всегда будет актуальной, ведь человек не манекен. Все мы эмоциональные существа и всем нам что-то от жизни нужно, все мы чего-то хотим. Почти все люди недовольны своей жизнью, и у меня складывается впечатление, что это нормально. Ниже я объясню почему.

ЭнергияКак Вы считаете, без чего любые желания не исполняются? Я уверен, что ответы будут разными, кто-то даже вопроса не поймет. Я Вас томить не буду, и отвечу, что первым фактором исполнения всех желаний является энергия. Без наличия энергии желания не исполняются и это факт. Разумеется, этот пункт требует пояснения! Смотрите, энергия проявляется в разных формах. Для желания это вдохновение, энтузиазм, вера, оптимизм, предвкушение. Все это заряжает Вас энергией, и Вы двигайтесь вперед к своей цели. Вы и сами прекрасно помните, как вдохновившись какой-либо идеей, Вы работали сутки напролет. Заряд энергии мотивирует человека на действия, а действия – это главный компонент исполнения всех желаний.

У людей обстоят проблемы именно с энергией. Глядя на их лица, Вы заметите сами заметите, что они пребывают в депрессивном состоянии и грусти. Депрессия и стресс высасывают море энергии. Человек даже сам об этом не догадывается, однако он ощущает, что он быстро устает, и нет сил на новые свершения.

Я даже могу пример Вам дать, из которого Вы поймете, как мысли о плохом высасывают море энергии. Например, девушка рассталась с парнем. В этот период жизни она страдает, она вспоминает прошлое, злится, потом беспокоиться, плачет и так далее. В этот момент образуется черная невидимая дыра, которая поглощает уйму энергии из этой девушки. И как следствие, ей трудно создать новые отношения, так как энергии уже ни на что не хватает. Вы и сами прекрасно все поймете это, когда вспомните подобную историю из Вашей жизни. Чтобы исполнять свои желания, нужна энергия.

Зона комфортаВторое, это, конечно же, выход за зону своего комфорта. Сидя в привычном гнездышке, Вы никогда не исполните свои самые сокровенные желания. Чтобы исполнять желания, Вам просто необходимо делать то, что Вы не делали раньше, то есть выходить за пределы своей зоны комфорта. И здесь люди всегда сопротивляются. Их стараешься вытащить из болота, а они еще сопротивляются, ругаются, а то и дерутся. А знаете почему? Потому что человек боится всего неизведанного, ему страшно, вот он и сопротивляется. Так устроен наш мозг, целью которого защитить нас от всего плохого. Неизведанное воспринимается нашим мозгом как опасность. Он нас всячески пытается удержать на месте.

Есть еще одна мощная причина, из-за которой желания не исполняются. Это самосаботаж. Он возникает тогда, когда человек идет по навязанному пути, то есть не своей дорогой. Мы живем в обществе, которое диктует свои правила. И все люди клюют на эти правила. Человек начинает пытаться достигнуть того, что ему на самом деле не нужно. И вот тогда включается самосаботаж. Человек делает все с трудом, ленью, растрачивает много энергии. А когда он достигает цели, его она не радует, потому что она не его. Чтобы исполнять свои желания, вначале нужно разобраться со своими ценностями, а уж потом искать пути. Но человек делает все наоборот. Не разобравшись с ценностями, он начинает искать пути достижения.

Как исполнять свои желания?

Сила мыслиМногие считают, что желание можно исполнить всего лишь одной силой мысли. Опять же фильмы «Секреты» и прочая подобная литература ввела людей в заблуждение. Многие люди сидят на попе ровно и ничего не делают для исполнения своего желания. Они только созерцают, а после этого их настроение портится, так как понимают, что желаемого у них нет. Так можно всю жизнь просидеть.

Чтобы исполнять свои желания – нужно действовать, и действовать активно. Здесь нужно и план действий составить, и много ошибаться, и много учиться у других людей. Нужно набираться опыта и мудрости. Для исполнения многих желаний может потребоваться время. А люди хотят все и сразу. Ей Богу ведут себя как дети.

Чтобы исполнять свои желания, конечно же потребуется помощь внешних сил. Человек очень сильно зависит от обстоятельств, которые могут раздавить его как клопа. То есть необходимо сделать так, чтобы не только Вы двигались к своему желанию, но чтобы и оно двигалось к Вам. Обычно происходит так: человек начинает активно двигаться к своему желанию, преодолевая много препятствий на своем пути. Препятствия возникают из-за неумений и незнаний, а так их не существует. Потом, после нескольких неудач человек останавливает свое движение к цели. Он говорит: «Не судьба!» и опускает руки.

ПоддержкаЧтобы такого не было, нужно научиться делать так, чтобы желание тоже двигалось на встречу. Чтобы не сдаваться, нужно находиться в правильном окружении, которое всегда поддержит Вас во всех Ваших начинаниях. В нашем мире всего лишь единицы, которые в одиночку могут преодолеть все препятствия. 99,9% людей нуждаются в помощи. Поэтому я рекомендую Вам перейти по этой ссылке и приобрести записи на тему исполнения желаний от Игоря Бибина. Стоимость всего лишь 1490 рублей. Когда Вы будете готовы к большему, тогда Вы запишитесь на его живой тренинг «3-х дневное обучение Технике Исполнения Желаний через интернет».

Есть еще много нюансов, которые помогают исполнять желания. Все необходимые материалы я Вам дал, дальше дело за Вами. Я протянул Вам руку помощи, но возьметесь ли Вы за нее, зависит от Вас. На этом все.

Техника исполнения желаний – VIP-занятие

Хотите узнать, как настраивать вибрации? На VIP-занятии Вы как раз узнаете, как настроить свою «гитару» (вибрации) так, чтобы Ваши желания начали воплощаться быстро + получите АЛЬФА СЕССИЮ!!! Узнать подробнее!!!

как исполнять желания, как исполнять свои желания

Просмотры: 10026    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.149.229.253
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10