Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от целлюлита на попе и ляшках?

Дата:

Как избавиться от целлюлита на попе и ляшках?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В основном я приветствую читательниц, а не читателей. Я очень сильно сомневаюсь, что эту статью будет читать представитель мужского пола. Почему? А все потому что мы мужчины не имеем подобных проблем, а если нет проблемы, значит и беспокойства тоже нет + не чего решать. В этой статье я расскажу Вам о самых известных и продвинутых способах избавления от целлюлита на попе и ляшках.

Что такое целлюлит?

Для тех, кто не в теме, или кто еще не сталкивался с подобной проблемой, следует получить ответ на вопрос: Что такое целлюлит? Целлюлит – это досадная проблема, или заболевание, которое портит женскую красоту, а так же женское настроение. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть термин. Ниже я приложил картинку. Целлюлит на попе и ляшках это то, что справа.

Что такое целлюлит?

Как Вы видите, целлюлит является зрелищем не из приятных. Пока я подбирал картинку, я уже успел испортить себе аппетит. Вывод таков: целлюлит действительно является угрозой женской привлекательности. Это я Вам говорю как мужчина. Когда мы мужчины находимся на пляже, мы автоматом пялимся на Ваши женские попки (такие мы от природы). И, разумеется, мои глаза не раз слезоточились, когда я видел целлюлитную попу. Я извиняюсь за откровение, но такие попы могут мужчину импотентом сделать. Поэтому я и решил написать статью: «Как избавиться от целлюлита на попе и ляшках?».

Причины целлюлита

Справедливо будет знать причины возникновения целлюлита. Целлюлит возникает всякий раз, когда женщина набирает вес. Вес может набираться при половом созревании, гормональных изменениях. В такой период происходит накопление жировой ткани. Более 80% женщин страдает целлюлитом. По изображению выше Вы заметили, что целлюлит напоминает апельсиновую корку. Кожа выглядит более старой и сухой. Главная причина целлюлита – это ожирение. В большинстве случаев женщины сами доводят себя до такого "потрясающего" результата. И только лишь малая часть страдает этой болезнью по генетическим причинам.

Я практически никогда не видел целлюлит на попе и ляшках у стройной девушки. Все девушки, которые имели целлюлит были полными. Это означает, что от целлюлита можно избавиться с помощью физических нагрузок и правильной диеты. Об этом я чуть ниже расскажу. Сейчас я хочу Вас мотивировать на действия. Для этого я перечислю множество факторов, которые заставят Вас призадуматься и многое осознать.

Я много раз бывал на пляже, и каждый раз вижу одну и ту же печальную картину – большинство девушек являются не привлекательными из-за их лишнего веса, и, разумеется, целлюлита на попе и ляшках. Каждая женщина хочет быть желанной и привлекательной, но я иногда этого желания не вижу. Сколько раз я и мой брат видели целлюлитную бабу (простите за грубость), которая, несмотря на ее огромные проблемы, пожирала пироги и булки. Да что там пожирала, она их поглощала, как пылесос. Результат ниже на картинке.

Целлюлит

Разве такая дряблая попа сделает девушку привлекательной в глазах мужчины? Никогда. И многие толстые женщины ищут отмазки. Например, я однажды слышал, как одна пухляшка сказала, что красота русской женщины заключается в ее объеме. Это полный бред. А вот еще: «Я никогда не изменюсь ради мужчины, я люблю себя такой, какая я есть». Если ты себя любишь, зачем ты тогда наращиваешь целлюлит на своей жопе? Никакая это не любовь к себе.

В наше время девушкам очень важно быть красивыми, и не только красивыми, но и умницами. Сейчас выйти замуж довольно-таки сложно, так как мужчины научились обходиться без женщин. Нас сначала привлекает внешность, а уж потом мы смотрим на черты характера. Почти ни один молодой человек не подойдет на пляже к целлюлитной попке. Поэтому от целлюлита нужно избавляться немедленно. Нижеприведенные методы приведут Вас к результату, как на картинке.

Целлюлит

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Самое первое и важно правило это начать вести здоровый образ жизни и начать правильно питаться. Это самое передовое правило. НЕТ ЖИРА – НЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА. Читайте статью: «Как эффективно похудеть?». Каждый раз, когда Вы захотите поглотить булочку, вернитесь сюда и посмотрите на безобразные фото, что выше. Вам это нравится? А мужчинам думаете нравится на все это смотреть в живую? Потом посмотрите на стройную и обезжиренную попку. Это то, что Вас ждет, если Вы откажитесь от сладкого и жаренного. Мужское внимание Вам гарантированно + Ваша удовлетворенность собой.

Сейчас для избавления от целлюлита в домашних условиях существуют различные крема, обертывания, массажи, и даже одежда. Все это лишь вспомогательные средства. Ни один крем не избавит Вас от целлюлита, если на попе имеется толстая жировая прослойка. Многие женщины, как и все люди, хотят добиться потрясающих результатов, ничего не делая. Они думают, что одно лишь обертывание целлюлитной задницы, поможет им избавиться от целлюлита в домашних условиях раз и навсегда. Нет, это не так. Для этого придется себя ограничить, причем жестко.

В интернете полно статей по ключевым словам типа: «Как избавиться от целлюлита на попе и ляшках?» или «Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?». Все они говорят об одном – отказ от соленной, мучной и жаренной пищи, и приветствуют физические нагрузки. Ни одни из подобных статей не дает осознание того, что целлюлит – это существенный недостаток. Это антимужское внимание, это недовольство собой. Пока Вы в одежде, Вы чувствуете себя уверенной, но как только Вас пригласят на пляж, как Вы тут же будете стесняться, чувствовать себя не комфортно и не ловко. Лично я наблюдал подобные реакции. Обычно женщины стараются как можно быстрее запрыгнуть в воду, или они надевают полотенце на бедра. И правильно делают.

Я извиняюсь за супер жесткость. Дело в том, что Вы и сами знаете, что нужно делать для того, чтобы избавиться от целлюлита на попе и ляшках. Но Вы ищите волшебную таблетку, проглотив которую, Вы получите стройную и обезжиренную попку. Поэтому Вы используете крема, обертывания, массажи, носите специальную одежду, но продолжаете поглощать жирную, соленную, мучную пищу. Вы продолжаете вести пассивный образ жизни: сидите за компьютером или смотрите ДОМ 2.

Короче, читайте статьи:

«Как эффективно похудеть?»;

«Как правильно питаться?»;

«Здоровый образ жизни»;

«Как правильно питаться, чтобы похудеть?»

В этих статьях есть все необходимое, чтобы избавиться от целлюлита в домашних и не в домашних условиях. Так же читайте статью: «Как развить силу воли?». Сила воли Вам точно пригодиться, если Вы приняли решение избавиться от целлюлита. На этом все.

Как избавиться от целлюлита на попе и ляшках, Как избавиться от целлюлита в домашних условиях, Что такое целлюлит, Причины целлюлита

Просмотры: 17350    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 35.175.236.44
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6