Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать другим человеком?

Дата:

Как стать другим человеком?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Пожалуй, каждый из нас когда-то, и возможно сейчас, хотел в себе что-то изменить. Мы смотрим голливудские фильмы, мультфильмы, любуемся звездами эстрады, и хотим быть похожи на них. Нам нравиться их черты характера, внешний вид, их окружение и сами желаем себе того же. Для нас они идеалы. Но когда мы смотрим на себя со стороны, мы понимаем, что в нас нет того, что мы хотели бы иметь. У нас нет желаемого характера, внешнего вида, окружения. Тот желаемый образ где-то далеко от нас, а наш уже существующий образ нас не устраивает. И возникает вопрос: «Как стать другим человеком?». Об этом и поговорим в этой статье.

Как стать другим человеком?

Чтобы стать другим человеком, сначала нужно понять из чего складывается сам человек и его образ. Человек это уникальная личность, которая содержит совокупность личных черт характера, внешнего вида, то, как его воспринимают другие люди и то, как он воспринимает самого себя. Даже голос человека это уже одна из характеристик личности. Отсюда напрашивается вывод, что полностью переделать себя не получится. Для этого нужно родиться другим. Но подправить характер, привычки, поведение и внешний вид можно. Стоит только захотеть.

И для того, чтобы Вам стать другим человеком, сначала Вам нужно определить, что именно Вы хотите в себе изменить. На кого Вы хотите быть похоже? Возможно, Вы хотите стать более уверенной личностью? Например, я хочу быть более терпеливым человеком. Я хочу научиться разговаривать более приятным голом, чтобы это не выглядело занудством как сейчас. Я хочу избавиться от привычки грызть ногти, я хочу стать притягательной личностью, особенно для противоположного пола. Вам нужно перечислить свои ингредиенты, чтобы было понятно, что нужно менять.

Чтобы прогресс был, нужно браться не за все подряд, а только лишь за часть того перечисленного, что Вы хотели бы в себе изменить. Допустим, Вы хотите стать уверенной личностью, и заодно перестать грызть ногти, потому что уверенные люди этого не делают. Начните развивать уверенность. Посмотрите, как ведут себя уверенные люди, что они делают, как разговаривают. Начните их моделировать. Самое главное – это держать в голове образ уверенного в себе человека и вести себя подобающим образом минимум полгода. В течение полгода эта привычка закрепится, и Вам уже не понадобится сознательный контроль. Потом Вы берете следующий ингредиент и прорабатываете его.

Если Вы хотите кардинальных перемен, если Вы хотите быстро изменить свой характер, то на помощь придут Ваши поступки и действия. Не достаточно просто играть роль уверенного человека. Надо действовать как уверенный человек для того, чтобы им стать. Именно поступки и действия лепят человека. Вот почему мы все разные. Если для одного и того же человека создать разные условия, например, в одной жизни его жизнь была похожа на борьбу за выживание, а другая жизнь была комфортной и уютной, то на выходе один и тот же человек будет абсолютно различаться. У них будет разный опыт и разные черты характера, потому что условия жизни лепили их по-разному.

Хотите добавить к себе больше уверенности? Начните что-то для этого предпринимать. Например, начните где-нибудь выступать публично. Можете почитать статью: «Публичные выступления. Как преодолеть страх публичных выступлений?». Или начните посещать бокс, каратэ, бои без правил. Такие виды спорта замечательно развивают уверенность и поднимают самооценку.

Ваши мысли тоже влияют на Вас самих же. Если Вы постоянно думаете о плохом, то у Вас соответствующее настроение и соответствующие поступки. Вы сами можете заметить разницу между позитивным и негативным человеком. Позитивный человек это оптимист, а негативный это пессимист. У этих двух людей разное поведение, они совершают разные поступки, по-разному видят других людей, по-разному реагируют на те или иные события и так далее. Они сильно различаются, а разница всего лишь в их мыслях, которые определяют их поведение.

Поэтому, меняться нужно не только снаружи, но и внутри. И самые лучшие изменения, это изменения в сознании. Чтобы стать другим человеком, достаточно начать мыслить иначе, не так как раньше. И тогда Ваше поведение изменится, Вы сами изменитесь и все вокруг поменяется.

Последнее, что я Вам хочу посоветовать – начните следить за своими привычками. Человек состоит из привычек. Привычки частично определяют, кем Вы являетесь. Хотите стать другим человеком, начните избавляться от вредных привычек, и обязательно заменять их новыми. Например, если мужчина перестанет бухать, и вместо этого начнет посещать спортзал в течение двух лет, позже никто его не узнает. Он изменил себя, он стал другим человеком, хотя он сделал всего лишь одно действие – заменил привычку бухать на привычку посещать спортзал. И его жизнь стала совсем другой. Подумайте над тем, какие привычки Вам нужно изменить. Недостаточно просто избавиться от вредной привычки. Ее обязательно нужно заменить на другую положительную привычку.

Возможно, кто-то из читателей скажет, что лучше оставить так, как все есть и меня должны любить такой, какой я есть. Я соглашусь с тем, что здорово, когда кто-то любит тебя таким, какой ты есть. Однако себя все равно нужно корректировать. Этот процесс называется самосовершенствование. Он бесконечный. Поэтому, пытаясь себя изменить, не перебарщиваете с этим. Все равно всем не угодишь.

На этом у меня все. Если есть вопросы, задавайте их в комментариях. И помните, что Вы уникальный человек и такого как Вы никогда не было и не будет на этом свете. Цените и любите себя.

как стать другим человеком

Просмотры: 4246    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.216.32.116
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9