Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как изменить свою жизнь к лучшему?

Дата:

Как изменить свою жизнь к лучшему?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о способах изменить свою жизнь, да еще к лучшему. Думаю Вы сами знаете, что жизнь иногда сама меняется, иногда в лучшую сторону, а иногда в худшую. В худшую сторону нам точно не надо, хотя нередко бывает, что для того, чтобы добиться лучшей жизни, сначала надо помучиться. Как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Если что, на сайте уже есть две статьи, посвященные этому вопросу: «Как изменить жизнь?» и «Как изменить свою жизнь?». Вы можете их почитать, но, на мой взгляд, лучше остаться на этой странице и почитайте о новых способах изменения жизни.

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Ответьте мне честно – Вы боитесь перемен? Если Вы ответили ДА, то Вы не одиноки. Самый большой страх, который человек испытывает, это страх перед неизвестностью. Именно этот страх мешает нам, простым людям, менять свои жизни в лучшую сторону. Вроде мы готовы сделать первый шаг на пути к новой жизни, но что-то нам сильно мешает, что-то не дает нам. И мешают нам не обстоятельства и не проблемы, а неуверенность в себе. Пока мы колеблемся, пока мы сомневаемся, часы тикают, и время неумолимо бежит вперед. Годы пролетают, а наша жизнь остается все такой же.

8 апреля 2013 года я репетировал в театре, и там присутствовал один человек. Его слова врезались мне в ухо. Он моему педагогу сказал: «В жизни ничего не меняется, только годы летят». А мой препод с этим согласилась. Тут то я и задумался над этим вопросом – «Как изменить свою жизнь к лучшему?». Да если не в лучшую сторону, то хотя бы просто изменить.

Ответьте мне на следующий вопрос: Если в Вашей жизни ничего не меняется, то кто в этом виноват? Я, конечно, не обвиняю Вас, но я уверен, что все перемены начинаются с самого человека. Сами подумайте, если Вам встроить новые привычки, мировоззрение, предпочтения, самовосприятие, черты характера, то Ваша жизнь изменится автоматически. Почему? Потому что Вы станете совсем другим человеком, и начнете вести себя совершенно по другому. Вы будете по другому общаться, у Вас появятся другие увлечения, новое хобби, новые друзья и так далее.

Запрограммированный роботА как ведем себя мы? Мы ведем себя как запрограммированные роботы, и это надо понимать в буквальном смысле. Каждый день, изо дня в день мы делаем совершенно одинаковые вещи, мы думаем об одном и том же, наши установки и убеждения ограничивают нас, и не дают нам сделать что-то новое. А ведь самое большое счастье заключается в переменах. Именно перемены дарят нам новые впечатления и эмоции. Для этого я писал статью – «Как разнообразить свою жизнь?». И эти перемены должны начаться с Вас. Можете почитать статью – «Как себя изменить?».

Чтобы изменить жизнь к лучшему, Вы должны четко знать, чего Вы хотите. Ответьте на вопрос: «Чего я хочу?». Многие на этом вопросе испытывают запор в мозгу. Они начинают со слов: «Знаешь, у меня сейчас такое положение…» или начинают говорить о своих проблемах. Послушав таких людей десять минут так и не поймешь, чего они хотят. Зато чего не хотят, они знают.

Как человек может изменить свой стиль жизни, если он сфокусирован на решение проблем, которые сам себе выдумал. Если у него нет курсора или ориентира, как он будет действовать? Никак. Поэтому, если Вы относитесь к той же категории, тогда начните выявлять свои желания. Не стесняйтесь признаваться в своих желаниях. Ну и что, что они огромные и кажутся несбыточными. Мы вообще-то все такие желания имеем, но большинство от них потом отказываются, так как не знают, как их достичь, или над ними кто-то посмеялся. Поэтому, знать чего Вы хотите – это первый и самый важный шаг изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Далее, как я упомянул выше, Вам нужно изменить себя, а для этого Вам нужно изменить свои привычки. Вы должны разрушить свои старые программы, и установить новые. Встроить новые привычки довольно-таки сложный процесс. На это может уйти немало времени. Поэтому самым простым и важным шагом изменить свою жизнь станет изменение своей внешности.

Измените внешностьИзменив свою внешность, Вы тем самым измените себя. Если у Вас есть лишние килограммы, то пора бы от них избавиться. Начав избавляться от лишних килограммов, Вы начнете менять свои привычки, а значит свою жизнь. Если до этого Вы лежали на диване с пивом и чипсами в руках перед телевизором, то теперь Вы начнете посещать спортзал. Вот Вам первое изменение к лучшему. В спортзале Вы можете познакомиться с интересными людьми, которые станут Вашими друзьями и которые в дальнейшем помогут Вам в значимом для Вас деле.

Вы можете изменить свою внешность, не только убрав лишние килограммы. Как насчет имиджа? Вы можете изменить прическу, стиль одежды, манеру поведения. Изменив внешность Вы сами не осознавая начнете по другому себя вести. Да, Ваше поведение изменится даже тогда, когда Вы поменяете цвет волос. А если поменяется Ваш характер, значит, и Ваша жизнь тоже изменится. Не бойтесь экспериментировать со своей внешностью. Бываю неудачные эксперименты, но такова цена изменения жизни к лучшему.

Любимое делоИтак, с первыми двумя шагами изменения жизни Вы познакомились. Третий способ это найти новое занятие. Пока Вы занимаетесь одним и тем же делом, о переменах можете забыть. Вы сами знаете, что одно и то же дело надоедает, а новое занятие приносит новые впечатления. Я знаю, что многие скажут, что у них нет времени. Это все отговорки. Кто так говорит, на самом деле не имеет желания. Ответьте на вопрос, если бы у Вас было времени в избытке, чем бы Вы занялись? Возможно, Вы хотели бы начать свой бизнес, или устроиться на другую работу, а может освоить новую профессию или изучить иностранный язык?

Если Вас не устраивает нынешняя работа, не бойтесь бросить ее. Поиски новой работы это как приключение, без бурных и хороших эмоций никак не обойтись. А летом Вы где отдыхаете? До сих пор летаете в Турцию? Да, беда! А почему не в Испанию, в Барселону? И чё Китай не навестите? Вам не надоела эта Турция, от которой больше нет впечатлений? Я понимаю, что там все уже знакомо, лететь не страшно, так как все уже знаешь, но эмоции уже не такие сильные. Посетив другое место, Вы, во-первых, поступите не так, как обычно, а во-вторых, получите массу положительных эмоций от нового места отдыха.

ДенежкиЧетвертым важным моментом для изменения жизни в лучшую сторону это финансовая стабильность и хороший доход. Многие говорят, что изменили бы свою жизнь, если бы были деньги. Тогда ответьте мне на вопрос – А вы готовы принять в свою реальность огромную сумму денег? Хотеть это одно дело, и совсем другое – принять. Если сейчас, у Вас по какой-либо причине отсутствуют деньги, то здесь однозначно кроется внутренний блок. Человек вроде говорит, я хочу 1 000 000 рублей в месяц, а внутри он испытывает страх и не готовность владеть такими деньгами. Даже если он получит такую сумму, то он быстро ее потратит, чтобы вернутся в зону своего комфорта.

Деньги играют важнейшую роль в нашей жизни, и благодаря деньгам мы можем изменить свою жизнь до неузнаваемости. И в нашу жизнь приходит то, что мы готовы принять. Для изменения финансового положения я советую Вам прибегнуть к следующему упражнению.

На листке бумаге запишите Ваш ежемесячный доход. Внимательно посмотрите на это число и зафиксируйте эмоции, которые Вы испытываете. Она Вам кажется большой? Навряд ли!!! Ведь это Ваша зона комфорта.

Теперь приплюсуйте к этой цифре 10 000. А теперь какие эмоции Вы испытываете? Если то же самое, прибавьте еще 10 000. Делайте так до тех пор, пока Вы не почувствуете внутреннее сопротивление. Именно на этой цифре остановитесь, и не двигайтесь до тех пор, пока Ваш разум и душа не привыкнут к этой цифре, пока Вы не будете воспринимать ее так же, как первую.

Секрет этого упражнения кроется в том, что она воздействует на подсознание. Таким способом Вы открываете денежный канал.

Намерение – главный секрет изменения жизни. Вы должны не просто хотеть изменить свою жизнь, Вы должны действовать. Поставьте себе цели и двигайтесь к ним, как пуля. Не бойтесь ошибаться, мы имеем на это право, не бойтесь перетрудиться, не воспринимайте близко к сердцу критику, просто двигайтесь своим намеченным путем. И все у Вас сложится именно так, как Вы захотите.

как изменить свою жизнь к лучшему

Просмотры: 13024    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.12.172
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5