Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Здоровое и правильное питание. Как правильно питаться?

Дата:

Здоровое и правильное питание. Как правильно питаться?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье коснемся здоровому образу жизни! Чтобы Ваше здоровье было на высоком уровне, а уровень энергетики зашкаливал, необходимо не только вести активный образ жизни, но и правильно питаться. Немногие люди по-настоящему знают, каким должно быть правильное питание. Поэтому в этой статье мы с Вами разберем тему здорового питания и ответим на вопрос – как правильно питаться?

Многие люди могут задаться вопросом типа: «Зачем мне правильно питаться? Что мне даст это здоровое питание?». На самом деле люди, которые правильно питаются, имеют красивую и стройную фигуру, высокую энергетику, что позволяет им рано вставать и поздно ложиться спать, жизнерадостность и многое другое.

Люди, которые питаются неправильно, имеют всё то же самое, только противоположное. Те, кто неправильно питается, обычно страдает от лишнего веса, энергетика на низком уровне, настроение плохое, и ничего не хочется делать. Даже депрессии возникают гораздо чаще, чем обычно. Говоря о неправильном питании, я не имею в виду переедание. Многие люди в наше время вообще перестали следить за тем, что они едят. В статьях «Как эффективно похудеть?» и «Как избавиться от живота?» я затрагивал тему здорового питания. В этой статье я хочу копнуть глубже.

Что дает правильное и здоровое питание?

Правильное питание резко сокращает возможность чем-нибудь заболеть, а иногда предотвращает хронические заболевания. Например, Вы избавитесь от изжоги и гастрита. Как я уже упомянул выше, здоровое питание повышает уровень энергетики. В наше время для достижения больших результатов без высокой энергетики не обойтись. Если Вы заметили, то все выдающиеся люди обладают высокой энергетикой. Наличие высокой энергетики позволяет её обладателю работать по 14-18 часов в день и при этом уставать меньше, чем обычный человек, который через 8 часов работы не может подняться. Чем Вам не выгода?

Здоровое питание напрочь предотвращает шансы прибавить в весе. Человек, который правильно питается, может больше не беспокоиться о лишних килограммах. Это означает, что Вы всегда будете подтянуты и привлекательны. И как следствие, с Вами будут знакомиться гораздо чаще. Ведь мы, мужчины, действительно любим глазами. А парни станут увереннее в себе, и начнут гораздо смелее знакомиться с девушками. Красивая и стройная фигура – залог уверенности и высокой самооценки. А это возможно только тогда, когда Вы правильно питаетесь.

При правильном питании Ваше настроение будет практически всегда отличным. Если Ваша энергетика на высоком уровне, то как Ваше настроение может быть плохим? Никак. Это два несовместимых между собой состояния человека.

При правильном питании Вы будете дольше стареть, а точнее – Ваша молодость задержится. А как же без этого? Правильное питание состоит из полезных и качественных продуктов. Неправильное питание – это контрафактная еда такая как пицца, чипсы, гамбургеры, кока-кола и прочая вредятина. Вот пока я перечислял, у меня слюнки потекли. Я согласен, что эта еда вкуснее, чем полезная, но употреблять её надо в меру. В противном случае, Вы навредите здоровью и станете тучным и непривлекательным существом. Полезная еда продлевает жизнь и молодость.

Как правильно питаться?

О преимуществах здорового питания мы поговорили. Я надеюсь этого достаточно для того, чтобы Вы захотели вести здоровый образ жизни. Итак, какие продукты должны входить в рацион? Первое, что Вы должны понять это то, что правильное питание это оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов. Употребление углеводов не должно превышать суточной нормы, а иначе они отложатся в виде жира. Тоже касается жира, и лишь белок можно употреблять в больших количествах, так как он не откладывается в виде жира и всегда полезен для организма.

При правильном питании не обойтись без еды, которая содержит в себе различные витамины и микроэлементы. Много витаминов содержится в овощах и фруктах. Ещё я рекомендую Вам употреблять «Компливит» и «Йодоморин». Эти продукты являются дополнительным источником витаминов для Вашего организма. Очень рекомендую употреблять именно «Йодомарин», так как нашему организму катастрофически не хватает йода. Для правильного питания я советую:

Питаться маленькими порциями (5–6 раз в день).

Ешьте, когда проголодаетесь, а не по расписанию (лучше недоесть, чем переесть).

Ешьте не спеша, тщательно пережевывая пищу, в приятной обстановке, без чтения книг и просмотра телепрограмм.

Жареное, копченое и консервированное из меню лучше исключить. Лучше вареное, печеное, пареное.

Не наедаться на ночь (последняя трапеза в 18-00 или за 3-4 часа до сна).

Рекомендуются:

мясо (нежирное), птица (лучше отечественная «синяя», чем импортный бройлер), рыба (несоленая);

яйца (отварные или в виде омлета);

овощи, фрукты, ягоды (нашей полосы, не все), зелень, сухофрукты ( в том числе, изюм, курага);

крупы (лучше неочищенные, цельное зерно, пророщенная пшеница);

орехи (кедровые, фундук);

семечки (подсолнечные, тыквенные);

бобовые (фасоль, чечевица, с соей и горохом — осторожно);

хлеб грубого помола, хлеб с отрубями;

молочные изделия (творог, кисломолочные продукты — кефир, ряженка, простокваша, йогурт, без вкусовых добавок, обычное молоко);

жиры (растительные масла холодного отжима — подсолнечное, оливковое, кукурузное, сливочное масло — лучше топленое и понемногу);

чай (лучше зеленый).

Не рекомендуются:

консервы, копчености, колбасы;

очень острое, очень соленое, очень кислое;

грибы;

горох;

жирные мясо, рыба, птица;

белый хлеб, сдоба, кондитерские изделия, выпечка с масляным кремом;

кофе, какао, шоколад, шоколадные конфеты;

мороженое;

алкоголь;

цитрусовые, земляника, клубника, малина.

Утром, когда Вы только встали с кровати, разрешается кушать сладкое, а вечером лучше от него воздержаться. Вся оставшаяся энергия во время сна откладывается в жир. Лучше ложиться спать чуть-чуть голодным. Так и сон будет лучше и организм не наберет лишних килограммов. Если чувство голода сильно, то перекусите овощами. Но, ни в коем случае сладким или мучным. Чем столь привлекателен

Прослушав аудиокнигу «Трансерфинг реальности» – Вадим Зеланд, я понял, насколько важно сейчас правильно питаться. Вадим рекомендует употреблять сырую еду, то есть овощи, морепродукты, и, наверное, даже сырое мясо. Живая еда легко усваивается и не забивает в организм всякую ненужную всячину. Чтобы стать сыроедом, нужно научиться правильно готовить такую еду. А иначе Вы рискуете попасть в больницу. По этой части обращайтесь к Вадиму Зеланду. Лично я не сыроед и пока не планирую им стать.

Научиться правильно питаться не очень просто, так как Вы автоматически будете покупать те продукты, которые покупали раньше. А ведь рацион нужно изменить, причем кардинально. Также, нужно перестать жрать, и научиться есть маленькими порциями. Когда Вы переедаете, Ваш организм, начиная переваривать пищу, как будто усыпляет Вас. Чтобы перестать переедать, Вам вначале придется контролировать порции еды. Позже, Ваш мешочек (желудок) сузится, и Вам будет достаточно небольшой порции, чтобы почувствовать себя сытым.

На этом всё. Теперь Вы знаете, как правильно питаться.

как правильное питание, здоровое питание, правильное питание

Просмотры: 13503    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Никита
Дата: 2019-01-24

Нит

Комментарий дабавил(а): Виктория
Дата: 2014-07-20

почему нельзя есть горох на правильном питании? и можно ли его сьесть вечером?

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.14.130.13
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10