Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как заставить себя похудеть? Как мотивировать себя на похудение?

Дата:

Как заставить себя похудеть? Как мотивировать себя на похудение?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сейчас, когда началось лето, многие парни и девушки начинают задумываться о том, как им похудеть, привести себя в форму, чтобы на пляже выглядеть привлекательно для противоположного пола. Такая задача порождает следующий вопрос: «Как заставить себя похудеть?». Ключевое слово – заставить. Человека вечно нужно пинать, чтобы он хоть что-то начал делать. Вот здесь мы и обсудим этот вопрос.

Как заставить себя похудеть?

Пока жареный петух не клюнет… продолжение Вы знаете. Дело в мотивации и только в ней. Когда человек хочет, он делает. Я за месяц сбросил 4 килограмма, и это очень хороший результат несмотря на то, что были трудности в виде эффекта плато (когда вес стоит на месте). Тем не менее, я продолжаю сбрасывать свой вес. Я веси 80,4 кг, а сейчас 76,2 кг Моя цель – 72 кг. При этом весе подкожный жир моего тела будет составлять 8%. Именно при таком жировом отложении идеально видны кубики пресса. Меня мотивирует именно кубики пресса. Я хочу добиться такого живота любой ценой.

Главное – не заставить себя похудеть, а мотивировать себя на похудение. Заставить себя что-то сделать – очень тяжелая задача, к тому же непостоянная. Вы и пяти дней не продержитесь, если будете себя заставлять, а не мотивировать.

Как мотивировать себя на похудение?

Существует две категории мотивации: позитивная и негативная. Я сейчас говорю не о методе кнута и пряника. Негативная мотивация это зависть, безвыходность, а позитивная мотивация это вдохновение. Человек часто подвергается негативной мотивацией. Пример негативной мотивации: парень ушел к другой девушке, потому что та стройная и чертовски сексуальная. Теперь брошенная девушка целыми днями торчит в спортзале, чтобы стать красивой и привлекательной.

Второй пример: на пляже все парни не могут оторвать своего взгляда от стройной и чертовски сексуальной девушки. Другие менее привлекательные (или вообще не привлекательные) особи прекрасного пола видят это мгновенно. У них возникает зависть и ненависть к красотке. Они либо будут ее мысленно чмырить, давясь пирожными, либо займутся собой.

Негативная мотивация нам не нужна. Лучше себя самостоятельно мотивировать на похудение. А как это сделать? Я уверен, что Вы как минимум один способ знаете. Вам нужно найти фотографию стройной девушки, на которую Вы хотите походить, и наклеить ее фотографию на холодильник и везде где можно. Ее фото не должно вызывать в Вас чувство зависти. Вы должны вдохновиться ее телом, загораясь той идеей, что скоро Вы тоже будете так выглядеть. Вы можете наклеить свое личико на ее голову для более сильного вдохновения. Парням нужно делать также: найти фото мачо с кубиками на животе.

Стройная фигура

Гордость за свое прекрасное тело – это отличная мотивация, но более сильная мотивация – это привлечение внимания противоположного пола. Любой женщине нравится, когда на нее смотрят мужчины. Они могут говорить, что это раздражает их, но на самом деле они это обожают. Любая женщина хочет быть желанной. А Вы хотите быть желанной? Ответ очевиден. Тогда за дело. Начните что-то делать для своей цели.

Изначально Вы должны понять, что вес может сбрасываться медленно. Выша задача – не быстро похудеть, а просто похудеть. Вы можете по два килограмма в месяц сбрасывать, и это будет хороший результат. Многие люди, увидев, что они сбросили за месяц всего лишь пару килограммов, теряют мотивацию и снова начинают жрать. Я на этот трюк много раз попадался, но в последнее время я это преодолел.

Я в день ходил по 15-18 километров (два раза я прошел 26 км.), а мой вес даже набирался, хотя я употреблял мало калорий. Но это меня не остановило. Я проявил характер, терпение и силу воли и добился результата. Вот и Вы должны настроиться на победу. Когда Вы сидите на диете, Вы боретесь с лишним весом. И как в любом спорте, победитель будет один: либо Вы либо Ваш вес.

Неужели Вы проиграете своим килограммам? Они же являются одной из главных причин того, почему Вы не привлекательны для противоположного пола. Под одеждой невидно, но стоит придти на пляж, как вся «красота» выходит наружу.

Борьба с весом

Вы должны победить свой вес. Это должно стать для Вас игрой или соревнованием. Очень здорово, если Вы любите вызовы. Вызовы всегда меня мотивируют. Именно поэтому я стал бороться с излишками веса. Я решил проверить себя на прочность, и я устоял. Теперь Ваша очередь. Покажите кто здесь главный.

Одна из громаднейших трудностей на пути к цели это когда еда становится смыслом жизни. От этого смысла жизни стоит избавиться. А как? Заменить на новый смысл жизни – красивое и стройное тело. Такая настройка сильно мотивирует на похудение. Поэтому везде расклеенные фото помогут Вам в этом. Читайте статью: «Как меньше есть?».

Теперь, представьте себе, как удивятся Ваши знакомые, когда увидят Вас стройной. Например, они не видели Вас три месяца, а когда увидели, то просто не узнали Вас. Сколь же Вы комплементов получите. Разве Вам этого не хочется? Некоторые девушки худеют, чтобы проучить парня, который раньше не обращал внимания. Это то же мотивация, хоть и негативная. Желание удивить может стать сильным мотиватором на похудение. Читайте статью: «Как эффективно похудеть?».

Как похудеть без диет и упражненийА теперь я хочу Вам предложить перейти на эту страничку и досканально с ней ознакомиться. Если Вы хотите получить все и сразу, тогда Вам сюда.

Из видеокурса «Узнал. Сделал. Похудел» Вы получите полное понимание и пошаговый план, как эффективно похудеть за короткое время.


Теперь я предлагаю Вам посмотреть видео, из которого Вы узнаете самые мощные мотиваторы на похудения. Еще раз повторюсь: не нужно заставлять себя худеть, нужно мотивировать себя. О своих способах я рассказал. Вы можете придумать свою морковку, которая поможет Вам добиться желаемого результата. А теперь включайте видео.

Как заставить себя похудеть, как мотивировать себя на похудение

Просмотры: 10783    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.197.108.187
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15