Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сохранить здоровье? Лучшие рецепты здесь!

Дата:

Как сохранить здоровье?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Дорогие друзья, сегодня обсудим очень важную деталь, о которой мы задумываемся только тогда, когда она отсутствует. Эта деталь – здоровье. Здоровье это самое драгоценное, что есть у человека и это то, что человек ценит меньше всего на свете. Что имеем – не храним, потерявши – плачем. А когда теряется здоровье, человек очень сильно плачет. Как сохранить здоровье? Вот о чем мы будем с Вами говорить.

Я не знаю, кто Вы и чем занимаетесь, но я могу предположить, что со здоровьем у Вас нелады. Почему я так думаю? Ну а разве здоровый человек будет читать статью – «Как сохранить здоровье?». Пока не коснется, человек не начнет двигать булками. У меня шикарное здоровье и подобными вопросами я не интересуюсь. Лично я понимаю, что здоровье для человека это ВСЁ. Но человек об этом не задумывается, ведь он вечно находится в погоне за деньгами и за другими атрибутами жизни.

Сейчас многие люди курят для того, чтобы показать свою крутизну или влиться в общество или просто для того, чтобы не чувствовать неуверенность в себе во время общения. Сигарета даже здесь помогает. Человек совершает деструктивные действия ради ничего, тратя на это здоровье и… конечно же здоровье. Можете почитать статью – «Вред и последствия курения. Как бросить курить быстро и легко?».

Алкоголь – еще один враг здоровье. Но человек не видит этого врага, пока он здоров, может ходить, дышать. А этот враг очень медленно и незаметно делает свое вражеское дело. И через много лет человек это чувствует. Люди пьют алкоголь по разным причинам. Об этом читайте в статьях: «Вред и влияние алкоголя на организм» и «Причины алкоголизма. Как бросить пить алкоголь?».

Как сохранить здоровье?

То, о чем я написал выше, является первыми аргументами по сохранению здоровья. Табакокурение и алкоголь два самых главных врага для здоровья. Вы и сами об этом знаете. Если Вы курите или пьете или делаете и то и другое одновременно, то начните с того, чтобы перестать это делать. Пока эти вредные привычки существуют, идти дальше нет смысла.

Как Вы думаете, что еще мешает человеку сохранить здоровье? Конечно же неправильное питание. Я писал отдельную статью – «Здоровое и правильное питание. Как правильно питаться?». Банально, не правда ли? Я очень часто вижу, как люди едят шаурму, гамбургеры, пиццу и прочую дребедень. В малых количествах это нормально, но если постоянно этим питаться, то лишние килограммы обеспечены.

Я сам тоже употребляю пиццу, гамбургеры, но очень редко. И Вам тоже можно это есть, но как минимум раз в месяц. Еда тоже медленно убивает человеческий организм, и с этим мы ничего практически поделать не можем. Главное правило, которое нужно соблюдать – кушать не переедая. Переедание ведет к избыточному весу, а для здоровья это очень плохо. Лишний вес является главной причиной всех болезней в старости. Берегите свою фигуру и здоровье смолоду. Читайте статью: «Как правильно питаться, чтобы похудеть?».

Нервы и стресс порождает много болезней. Я писал статьи: «Что такое стресс?» и «Как снять нервное напряжение? Несколько эффективных способов», «Как избавиться от стресса — 18 мощных способов», «Как успокоиться и перестать нервничать?».

Иногда, для сохранения здоровья, нужно предпринимать смелые шаги: сменить работу, сменить окружение, завести другую семью, переехать в другой город. На самом деле нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно и не все. Свои нервы беречь нужно в первую очередь, ведь на нервной почве возникают смертельные болезни такие как рак и инсульт. Если Вы постоянно нервничаете, я как автор статьи, разрешаю Вам выпивать по 100 граммов водки в день. Это нужно для расширения сосудов и успокоения. Но только 100 граммов и не больше.

Полноценный сон очень важен для сохранения здоровья. Опять же даю Вам статьи: «Как меньше спать и высыпаться и как проснуться утром бодрым?», «Как быстро заснуть? Причины бессонницы. Как быстро уснуть?». Так же хочу отметить то, чтобы Вы старались соблюдать свой дневной режим. Старайтесь ложиться спать в одно и то же время. Наш организм как компьютер – программируется и старается соблюдать свои программы. Если Вы будете ложиться спать в разное время, делая большие разницы во времени, то Ваш организм начнет давать сбои. Например, всю неделю человек ложился спать в 2:00 ночи, а сегодня лег в 23:00. Понятно, что человек может не уснуть в 23:00, так как его организм привык засыпать в 2:00. Это может вызвать бессонницу и нервное раздражение. Следите за сном.

Двигательная активность еще один важный инструмент, который поможет любому человеку сохранить здоровье. Здесь даже объяснять не стоит. Спорт – это жизнь и здоровье. Запишитесь в спортзал или туда, куда хотите и начните вести здоровый образ жизни.

Для здоровья необходим полноценный отдых и позитивные эмоции. Человек на 80% состоит из воды. И если он постоянно испытывает стресс, то его водичка портится. Советую Вам посмотреть видео – «Тайные коды кристаллов льда» и Вы сами все поймете. Позитивные эмоции замечательно воздействуют на Вашу водичку в организме, негативные – негативно. Секрет счастья заключается в позитивных переменах. Если есть возможность – путешествуйте чаще по городу, России, миру.

Употребляйте витамины. Я как всегда советую «Компливит». Мне он лично очень помогает. Будет здорово, если Вы начнете закаливать свой организм и повышать работоспособность иммунной системы.

А теперь о парадоксе. Есть такие люди, которые и пьют и курят и на помойках ночуют и, несмотря на это, они здоровее, чем те, кто ведет здоровый образ жизни. Это уже генетика. На нее влиять мы не можем. Так что не удивляйтесь этому. Наш мир не логичен, и в нем бывает всякое.

Ничего нового я не придумал. В этой статье я хотел Вас мотивировать но то, чтобы Вы берегли свое здоровье. Даже самые богатые и знаменитые люди без здоровья не чувствуют себя счастливыми. Начните с отказа от вредных привычек и занятием спортом. Посетите видеораздел здоровье.

как сохранить здоровье

Просмотры: 3941    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.220.187.178
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7