Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как начать новую жизнь? С чего начать?

Дата:

Как начать новую жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Наконец-то до Вас дошло, что в своей жизни пора что-то менять. Есть одно очень интересное высказывание: «Если Вам кажется что в жизни пора что-то менять, то Вам не кажется». Лично я очень уважаю людей, которые стараются изменить свою жизнь к лучшему. На самом деле это очень хорошо. Правда заключается в том, что одна категория людей только планирует начать новую жизнь, но ничего для этого не делает, другая категория людей просто не знает, как начать новую жизнь. Я и сам когда-то не знал, как мне начать новую жизнь. В этой статье я постараюсь дать Вам самые важные рекомендации. Вы поймете, с чего Вам начать.

Многие люди твердо убеждены, что для того, чтобы начать новую жизнь, нужно иметь много денег. Это действительно так. Деньги открывают массу возможностей, которые помогают на 180 градусов изменить жизнь в лучшую сторону. Но деньги не у всех есть в нужном количестве. Как это исправить, читайте в статьях: «Как притягивать к себе деньги? 3 мега кнопки!», «Как заработать много денег? 4 золотых правила!», «Как делать деньги?». В тех статьях Вы найдете ответ.

С другой стороны для начала не обязательно иметь деньги. Начать новую жизнь можно с малого. Например, Вы можете начать делать что-то новое или не делать что-то старое. И то и другое приведет Вас к разным результатам. В любом случае для того, чтобы начать новую жизнь, Вам придется расстаться с чем-то старым. Прошлое тянет вниз и не дает смотреть и шагать в будущее.

Избавление от вещейДопустим, человек недавно развелся или расстался с тем, кого сильно любил. После такого события ничего кроме страданий и боли в сердце не остается. И пока в квартире находятся те вещи, которые напоминают человеку о прошлом, начать новую жизнь с чистого листа будет нереальным. Если Вы оказались в подобной ситуации, то уберите все вещи, которые возвращают Вас в прошлое. Пока человек смотрит в прошлое, он не видит будущее. Начинание новой жизни начинается с избавления от негативного прошлого.

Я уверен, что Вы согласитесь со мной, если я скажу, что человек, который задается вопросом: «Как начать новую жизнь?», получил волшебный пинок под зад. Что я имею в виду? Все люди начинают шевелить своими булками только тогда, когда случилось что-то неприятное. Пока человек живет комфортно, он ни о чем не думает и не заботится. И жизнь, глядя на это, начинает, как будто специально подстраивать события, которые заставили бы человека начать шевелить булками. Это может быть: брачный развод, увольнение с работы, проблемы со здоровьем и другое. Такова человеческая природа. И если Вы задаетесь вопросом: «Как начать новую жизнь?», то всего скорее Вы получили этот волшебный пендель. Все что не делается, делается к лучшему.

Как начать новую жизнь?

Итак, расставшись с прошлым Вам, будет легче начинать новую жизнь. Если у Вас есть деньги, то Вам повезло. Человеку с деньгами намного легче изменить свою жизнь. Следующий шаг, который Вам следует сделать, это определить параметры, по которым Вы поймете, что новая жизнь началась. Сейчас я Вам покажу это на собственном примере.

Для меня новая жизнь начнется тогда, когда я:

  1. Перееду в другой город или страну;
  2. Начну заниматься совершенно другой сферой деятельности;
  3. Общаться с другими людьми;
  4. Много путешествовать;
  5. Заниматься новыми видами спорта (лыжи, сноуборд, серфинг);
  6. Общаться с иностранцами;
  7. Находится в элитном окружении;
  8. Создам любимую семью.

Этот шаг Вам обязательно нужно выполнить. Без четкого представления о новой жизни Вы не поймете, куда нужно булками двигать. Без добавления чего-то нового в своей жизни Вам не начать новую жизнь. Она потому и называется НОВАЯ, так как в ней все новое. Так что прервите чтение и выполните этот шаг.

До и послеЕсли Вы тоже написали, что Вам нужно путешествовать, а денег на это нет, то придется начать с малого. Любое большое начинание начинается с малого. Изменения в жизни всегда начинаются с самого человека. Вам тоже нужно начать с себя. Не только с мыслей в Вашей голове, начните со здоровья. Я знаю, что многие девушки в России страдают избыточным весом. Когда девушка становиться стройной, она мгновенно меняет свою жизнь. Как это происходит? Это очевидно, внимание парней с -10 поднялось до +55. Если до этого девушка не с кем не встречалась, так как была полной, из-за чего на нее не обращали внимания, то после того, как она похудела, она, возможно, встретит перспективного парня, за которого выйдет замуж и с которым начнет много путешествовать.

Такие случаи реально были. Девушке надоело, что на нее не обращают внимания парни, ей надоело быть одинокой, и она приняла решение стать красивой и привлекательной для парней, чтобы исправить данную ситуацию. В итоге она начала новую жизнь. Если Вы тоже думаете, что Вам нужно привести свою форму в порядок, тогда читайте статью – «Как эффективно похудеть?». Самое верное решение начать новую жизнь – это начать с себя.

Начните читать умные книги успешных людей. Вот Вам целая библиотека бесплатных книг. В голове тоже необходимо поменять настройки. Вы должны знать такое высказывание:

«Изменишь мысли – изменишь себя, изменишь себя – изменишь поступки, изменишь поступки – изменишь судьбу».

Самый лучший способ поменять свои настройки в голове – начать читать умные книжки.

Так же стоит разобраться со своей работой. Многие люди после того, как их увольняли, начинали создавать свои собственные бизнесы. Если Вы хотите много путешествовать, то Вам придется покинуть свою работу и начать свой собственный бизнес. Пока Вы работаете на работе, Вы прикованы к ней цепями. Могу Вам предложить начать инфобизнес. Этот вид бизнеса не приковывает человека к себе, так как он автоматизированный, и позволяет много путешествовать. Если у Вас в голове давно есть свои идеи, то не пора бы Вам их начать воплощать? Сколько времени Вы будете сидеть и ждать? Есть идея – начните ее реализовывать в жизнь. Жизнь меняется исключительно под воздействием намерения. Сидеть и желать – мало, нужно делать. Что, слишком жестко?

Игра на гитареИ наконец-то, начните заниматься дополнительной деятельностью. Дом/работа/семья – это не жизнь, а в какой-то мере рутина. Займитесь самообразованием, самосовершенствованием или саморазвитием. Читать книги – это хорошо, но использовать полученные советы на практике, совсем другое дело. Чтение книг – недостаточно для изменения жизни. Нужно выходить в реальный мир. Возможно, Вы давно хотели научиться играть на гитаре. Сколько лет Вы только хотите? А может Вас всегда интересовало пение? Так почему же Вы не начали изучать эту стезю? Может хватит откладывать на потом? Начинать новую жизнь нужно прямо сейчас.

Многие люди живут с чувством, что вскоре все изменится. Ещё чуть-чуть и придет этот счастливый день. Вот еще немножко и ВСЁ! Многие люди даже по 50 лет живут с таким чувством. Это иллюзия. Чувство «ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ» никогда не исчезнет, пока Вы делаете тоже самое. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую подписаться на рассылку Игоря Бибина и Сергея Селера – «Техника исполнения желаний».

И наконец-то мы добрались до полезных и вредных привычек. Чтобы начать новую жизнь, необходимо менять привычки. Привычка – это въевшаяся программа, которую без осознанности не искоренить. Вы сами прекрасно знаете, что большинство вещей Вы делаете на автомате. Например, привычка негативно мыслить. Ее нужно заменить на привычку позитивно мыслить. Если изменится мышление, то изменится восприятие мира, тогда изменятся поступки, которые приведут к новой жизни.

Преодоление страхаСтрах и сомнения – всегда не дают людям менять их жизни в лучшую сторону. В любом случае Вам придется преодолевать эти две преграды. Я мало знаю способов изменения жизни без страха и сомнений. Допустим человеку нужно переехать в другой город, чтобы начать новую жизнь. Как Вы думаете, он не будет бояться переезда? Переезд – занимает третье место по стрессу, это значит, что будет. Читайте разделы «Страх» и «Самооценка и уверенность». Выходите за зону комфорта.

Теперь Вы хотя бы знаете, с чего Вам нужно начать новую жизнь (с себя). Хочу Вас предостеречь от повторных ошибок. Дело в том, что все люди, когда достигнут желаемого результата, потом начинают расслабляться. Если человек останавливается, в его жизни происходит задержка, а потом случается спад. И человек снова вынужден выбираться из ж… Чтобы такого с Вами не случилось, никогда не почивайте на лаврах. Ставьте новые цели и достигайте их. Повышайте уровень своих потребностей. Такие действия обезопасят Вас от ситуации, когда Вы снова зададитесь вопроса – «Как начать новую жизнь?». На этом все.

как начать новую жизнь

Просмотры: 20686    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.117.107.90
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12